История Вашего дома с новой коллекции ADO
Внимание
В связи с объединением компаний КАДО и Альянс Высокий Текстиль актуальная информация представлена здесь:
www.kado.ru

История Вашего дома с новой коллекции ADO

Новинки коллекций
11 Февраля 2019
Дом - для одних это город, в котором они живут, для других - теплые объятия любимого человека. Некоторые люди чувствуют себя как дома в дороге, в то время как другие чувствуют себя более комфортно в своих четырех стенах. Дом может быть, где угодно! У всех нас есть личные переживания, каждая из наших историй особенная. Новая коллекция ADO рассказывает всем и каждому его историю. «HOMESTORIES» - это красота далёких мест, очарование экзотики и яркие огни большого города.
Вы любитель цветочных или полосатых, вышитых, красочных или натуральных тканей? ADO превращает Вашу историю в удивительные ДОМАШНИЕ ИЗДЕЛИЯ с разнообразными современными тканями и узорами. Тут Вы найдете много вдохновения для дома. Может быть, Вы любите природу, город или и то и другое? Мы знаем, что каждый может создать дом, который по-настоящему отражает его индивидуальность с нашими тканями. Вам нужно только выбрать.
Подробное описание коллекции доступно по ссылке. Узнайте больше о новой коллекции ADO 26 февраля в Москве и 27 февраля в Санкт-Петербурге на встрече с представителем — Ase Thelander. Все участники события станут обладателями выгодных условий при открытии аккаунта ADO в нашем шоу-руме. Регистрируйтесь на мероприятие  по ссылке заранее. До скорой встречи!

Будь в курсе

Подпишитесь на наши новости и узнавайте о новинках коллекций и специальных предложениях первыми.